Красивые снимки можно сделать на никон 3002?его возможности?

Хочууу лето Профи (791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125837) 4 года назад
Шедевры снимали и на более слабую технику.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95178) 4 года назад
на никон 3200 можно сделать бомбические снимки если знать как и использовать хорошую оптику
Хочууу летоПрофи (791) 4 года назад
а оптика это что я купила фотоаппартат что то к нему еще покупать?
КотЭ Оракул (95178) можно купить 50мм 1.4 G объектив или 35 1.8 или взять 24-70 2.8 вспышку можно еще прикупить, ND фильтры или макро объектив 105мм для паучков и жучков или 40мм макрик для цветочков деньги еще будет куда потратить
Ελενη Искусственный Интеллект (182229) 4 года назад
Можно, если научитесь фотографировать.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Можно -при наличии фотографического опыта... ("красивость" фото -каждый понимает индивидуально...)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270335) 4 года назад
...там инструкция на 350 стр читайте дерзайте... беда в том что мало кто это делает...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283632) 4 года назад
Красивые снимки, это в основном не фотоаппарат, а фотограф. Выучись на фотографа и будешь делать красивые снимки на что угодно!
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Такая модель у Nikon`a НЕ существует. Так что никаких, в т. ч. и красивых, снимков и кина не буде!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Его возможности - почти полная материализация замысла фотографа.