Электродвигатель массой 1,45 кг обладает мощностью 13,8 кВт стоит на велосипед поставить?

инженер-механик ДВС Мудрец (19524), закрыт 4 года назад
от компании MAD модель M30 KV100
Лучший ответ
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Только на заднее колесо. И подстрахуйся разными тормозами.
Железный Канцлер Мудрец (10904) 4 года назад
с запятой ошибка где-то.
Либо движок массой 14 кг, либо мощность 1 кВт
инженер-механик ДВСМудрец (19524) 4 года назад
нет ошибок с такими параметрами уже куча
Железный Канцлер Мудрец (10904) Китайцы могут что угодно написать. Если 13 кВт мощности загнать в 1.5 кг железяку, она тупо сплавится.
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
Кроме двигателя нужен инвертор, аккумулятор, преобраователь ,
tuev Искусственный Интеллект (140636) 4 года назад
13 киловатт на велик... Ага...
Аккумулятор за этим велосипедом на КАМАЗе возить надо. Даже 250 вт мотор больше весит. Тут вообще какие-то цифры случайно взятые.