О каком футболисте строчка: "Опустела без тебя Земля.."?

МПБФ Мудрец (19446), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ALEX FLARE Мастер (1806) 4 года назад
Точнее про российскую сборную. ,,Не опустеет без вас земля!!!,
Лунный кот Искусственный Интеллект (248192) 4 года назад
Вообще то в этой песне речь о Гагарине если не в курсе.
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
кто такое сказал?
Саша ДигоПросветленный (41187) 4 года назад
Фактически песню написали за два года до гибели Гагарина, "Нежность" была его любимой песней, да и многих космонавтов..
Лунный кот Искусственный Интеллект (248192) Так или иначе а футболисты точно не причем ))
вячеслав лавров Гуру (2799) 4 года назад
"Нежность" — песня, написанная в 1965 году композитором Александрой Пахмутовой и поэтами Сергеем Гребенниковым и Николаем Добронравовым. Входит в цикл песен «Обнимая небо», посвящённый советским лётчикам" - википедия гласит.