Эндометриоз. Как быть и что делать?

Катерина Ученик (119), закрыт 4 года назад
У меня эрозия шейки матки, спустя год образовался эндометриоз. Врач говорит все нормально. Получится ли забеременеть, кто сталкивался? Расскажите
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (125142) 4 года назад
этот эндометриоз у многих. Всё получится.
Остальные ответы
Вика Прокофьева Ученик (185) 4 года назад
Эндометриоз лечить надо! Могут быть проблемы как с зачатием, так и с вынашиванием.
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 4 года назад
Сложно будет. Я с бывшей 2эко и икси делал. Хрен там ночевал. Но у нее вообще все сложно было.
бек Просветленный (29838) 4 года назад
Больше попыток: хороших и разных.
Натали Умова Ученик (116) 4 года назад
Какое нормально? Советую обратиться к другому врачу. Мне сказали пока эндометриоз не вылечу, планировать детей не стоит. По рекомендации врача принимала курсами индол форте, растительное средство для женского здоровья (купила на шоп. эвалар), а также на спец процедуры ходила. Тьфу-тьфу, заболевание осталось в прошлом, надеюсь, скоро удастся забеременеть.