Сколько часов у вас было максимальное время полёта на самолёте?

sadsc k,jjk Ученик (32), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Дудинский Мыслитель (9698) 4 года назад
15 часов. Из Мадрида в Сантьяго Чили.
Остальные ответы
Kisitani-tantei Гуру (2613) 4 года назад
11 часов вроде.
В Китай летела
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Ну однажды у борта шасси не вышло. Все с жизнью попрощались, однако все обошлось синяками.
Топливо вырабатывали почти два часа.
=)
утробный Оракул (53588) 4 года назад
без трансфера примерно около 3-х часов (от Нягани до Москвы - Шере-медь-его:)) и примерно столькоже или даже меньше (от Москвы до Кишинёва). летели аэробусом А320 (Airbus) зелёненьким (S7)
Sakhayan Egorov Ученик (246) 4 года назад
От села Бердигестях до Сочи 14часов