Обязательно ли мыться сразу после тренажерного зала? Или можно доехать до дома и спокойно помыться?

Павел Куликов Ученик (34), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
лучше дома, если трензал близко к дому
во первых бесплатный стриптиз в раздевалке устраивать не надо
во вторых никакой грибок или ещё какую дрянь поймать труднее будет
в третьих никто вас ни на какую камеру не снимет, потому как довольно часто
какие-то скандалы со съёмками в общественных душах и т д
в четвёртых вы не тратите время, и можете как можно быстрее приступить к приёму пищи
Остальные ответы
Petruha Мудрец (15215) 4 года назад
Ну да можно ехать вонять
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Если с транваю не выкинут.
Vicky Brain Мастер (1011) 4 года назад
Конечно сразу, иначе зачем там душ то придуман
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318061) 4 года назад
ну в общественных душевых (типа качалок) можно подхватить грибок, во-вторых там вечно ходит уборщица и в третьих я бы постеснялся
Sarmat Искусственный Интеллект (204515) 4 года назад
По мне так треньки лучше на улице, а мыться дома.
Alex Искусственный Интеллект (107732) 4 года назад
По желанию.
Есть поверие медицинское что спотом выделяется всякая гадость и потом впитывается обратно. Поэтому если есть возможность и силы лучше просто обмытся по бырому водичкой.
алекс Искусственный Интеллект (681242) 4 года назад
по минимуму следует принять душ. а основательно мытся, достаточно 1-2 раза в неделю