Как узнать при каком весе рыбы сломается спиннинг? Если я буду из воды рыбу вытаскивать спиннингом поднимать.

ALEX Знаток (293), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег фигвам Просветленный (37749) 4 года назад
ломают спиннинги дураки умные пользуются подсаком.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67308) 4 года назад
Обычно это пишут в инструкции или на картинке при покупке
Антон Игнатенко Профи (623) 4 года назад
смотря какой спинин в спецыализированом магазе должни говорить когда покупаеш
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268995) 4 года назад
Ленинградской дюралькой за 9р 20 коп, рыбов до 2 кг, через борт кидал.
Думаю, что большая часть китайских палок, сломается на килушнице, а остальные на двушке.
Стеклопластиковые дрыны не в счёт.
монголокацап Просветленный (22838) 4 года назад
Это тебе на вокзал ближайший идти нужно, там цыганва тебе и погадает.