Как ввести номер в международном формате ?

♥ПᎮӪζҭо★Насϯя)♥ Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Сначала набираете код страны (например для России это будет +7),затем код мобильного оператора (например 922 - Мегафон), и после этого собственно сам номер телефона абонента (семь знаков).
Остальные ответы
Виктор Конана Ученик (165) 4 года назад
00 < код страны > < код города или моб. сети > < номер телефона >
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21412) 4 года назад
чик, чик, чик или пык, пык, пык пальчиком)))))))))
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉Высший разум (571420) 4 года назад
В каком месте?? чик, чик, чик или пык, пык, пык пальчиком)))))))))
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21412) именно
Алексей Володин Мыслитель (5027) 4 года назад
Зажать 0 до появления + после этого набрать код страны
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
"В международный формат" записать номер в международном формате, начиная с кода страны (79003779977); ИЛИ поставить перед номером телефона знак "+", что будет указывать системе на то, что этот номер уже в международном формате и его преобразовывать не нужно (+79003779977)