что будет если подрезать маршрутку ?

Freightliner Century Ученик (64), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 4 года назад
Авария и возможно смерть кого-то
На тебя же все повесят
Freightliner CenturyУченик (64) 4 года назад
а если я буду без номеров и скроюсь с места дтп?
Наруто Искусственный Интеллект (218591) Тебя найдут Камеры на шо? Не советую делать этого Себе хуже сделаешь
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 4 года назад
Будет ай братан, защем так дэлаешь
M champion Профи (876) 4 года назад
шаурма тебе будет, эй слющай зачем так делал?
Дмитрий Павлович Просветленный (48168) 4 года назад
Пиздюлина от водителя маршрутки будет.
мне 8 лет Профи (527) 4 года назад
Имеется похожий опыт. Ехал как-то в трамвае, который решил подрезать какой-то ушлый баран на отечественной легковушке. В результате трамвай протаранил его прямо в бочину, к счастью, не на полном ходу. Нас, пассажиров, было человек десять, все сидели, поэтому просто ощутили легкий удар в момент столкновения. Затем водитель открыл все двери, отпустил пассажиров, а сам вместе с виновником ДТП остался ждать приезда сотрудников.