Добрый вечер господа! Закончил школу (11 класс) очень плохо, сплошные тройки. Думаю что не поступлю в ПТУ на бюджет

Малышка Знаток (348), закрыт 4 года назад
Парень 16лет.
Идти на платное в сие заведение смысла не вижу, да и средств нету. Очень сильно хочу поступить на автомеханика, но увы скорее всего не пройду по ср. баллу. Что делать если не поступлю?
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 4 года назад
Лучше учиться платно, чем не учиться вообще. Работай и учись.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) 4 года назад
Поступишь, не ссы, вон вопрос грамотно написал. Чего ещё надо
mailbox for work reports Мастер (1742) 4 года назад
В ПТУ цыгане учатся, которые по слогам читают. Туда поступит ЛЮБОЙ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378377) 4 года назад
Идти работать и откладывать деньги на учебу.