Что будет если вынуть с компьютер...

L Просветленный (36976), закрыт 4 года назад
1. Батарейку Bios?
2. Процессор?
3. Видеокарту?
4. Оперативную Память?
(ВЫНИМАТЬ КОГДА ОН ЗАПУЩЕН)
Подробно рассказать и без шуток.
Лучший ответ
Мурад Исмаил Гуру (3900) 4 года назад
1. Батарейку Bios?
2. Процессор?
3. Видеокарту?
4. Оперативную Память?

1: Ничего (система не зависнет (просто система перестанет сохранят настройки bios (после снятия кабеля питания nwram стерется))) но все это не убьет систему

2: экран почернеет и система зависнет

3: Экран почернеет и система зависнет

4: появятся искожения и система зависнет

как правило если вы это сделали то мало вероятность сломать мать
но есть вероятность ее сжечь
LПросветленный (36976) 4 года назад
Красава, ты лучший ответ!
Мурад Исмаил Гуру (3900) я сам уже это делал на разных системах может быть разное поведение на многих матерях есть защита от этого
Влад ЖуравлёвМастер (2169) 4 года назад
за озу враньё, просто всё зависнет
Мурад Исмаил Гуру (3900) я написал то что каждая мать ведет себя по другому
Остальные ответы
ktanster Ученик (129) 4 года назад
Ни в коем случае это не делать, это опасно
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Когда включён комп, ничего вынимать и вставлять нельзя.
LПросветленный (36976) 4 года назад
Это эксперимент же. Старый комп не жалко.
из 90....
Ac Kme Просветленный (21850) Комп не жалко, то себя пожалей.
Мурад ИсмаилГуру (3900) 4 года назад
даже флешку
Ac Kme Просветленный (21850) Нет, флешки не страшно.
Yaros Law Знаток (315) 4 года назад
материнка может сгореть
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 4 года назад
вынимай всё , .мама новый купит.

каникулы однако
LПросветленный (36976) 4 года назад
Я себе специально компьютер за 1000 купил. (С авито).
И да, у меня мама вообще в другом городе. А живу 1 в 20 лет....
Сергей Крючков Просветленный (30071) 4 года назад
Пробуйте. Потом тут расскажите.
L33T_M4N_FR0M_L33T_T34M_DUD3 Профи (703) 4 года назад
Без шуток говоришь? Всё будет плохо, очень-очень плохо.
Миша Искусственный Интеллект (254804) 4 года назад
недавно один школьник почувствовал себя хакером и полез "чинить" свой ПК, НЕ отключив кабель питания, его убило током.
история печальная, вывод сделайте сами.
https://www.msk.kp.ru/daily/26861.5/3907249/
Мурад ИсмаилГуру (3900) 4 года назад
сейчам от 12 вольт сдохнуть
Миша Искусственный Интеллект (254804) https://www.msk.kp.ru/daily/26861.5/3907249/
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175777) 4 года назад
Может нихрена, а может и сломаться.
Ты краш-тест будешь проводить? Не забудь потом отписаться нам о результатах, а лучше видео снимай, так интереснее.
LПросветленный (36976) 4 года назад
На YouTube снимать скоро буду. Аудитория 34 000 (+-1000 прыгает)
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175777) Посмотрим 😂
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
Будешь лох! А может уже.... повытаскивал?
LПросветленный (36976) 4 года назад
Это эксперимент, я же не говорю что: Вытащил оперативу, а комп сгорел, Что делать?
А я иммено экспериментую с пк из старых 90...
Сергей Трошин Просветленный (30488) 4 года назад
если батарейку вынуть то ничего не будет. она нужна чтоб не сбрасывались настройки БИОС по умолчанию, в момент когда комп не работает. даже если батарейки не будет, комп заведется на настройках по умоланию

если вытащить или вставить проц, видюху, ОЗУ при работающем компе, то большой шанс спалить не только их, но и мамку
Мурад ИсмаилГуру (3900) 4 года назад
проц сложно спалить но можно
Devil Black Pro Оракул (51726) 4 года назад
Кстати, по стандарту PCI-Express предусмотрена "горячая" замена, но маловероятно, что какой-то производитель вне серверного сегмента это будет реализовывать.