Подскажите как сделать видео

Тимур _ Ученик (95), закрыт 4 года назад
Как сделать видео то что я с другом еду в машине едем мы по городу но при этом машина стоит в гараже и мы никуда не едем
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 4 года назад
Можно, конечно, как в ответе выше - искать хромакей.
Но ты же хочешь, чтобы за рулем был виден ты с другом?
Тогда совет такой - пусть кто-то сфотографирует вас с заднего сиденья...
Потом в ФотоШопе аккуратно вырезаешь окна (лучше всего тут подойдет "Перо") и сохраняешь фото как PNG.
Ну в общем то всё - вставляешь это фото в видео-редактор, на нижнюю дорожку - видео с движением по городу. ПОЕХАЛИ! )))
Если уж совсем профессионально - заклеить окна машины чем-нибудь с "хромакейным" цветом (ядовито зеленым или синим, ярко-алым) и снять видео с вами в салоне. А дальше как выше - вставляешь в видео-редактор уже не фото, а это видео, применяешь хромакей, на нижнюю дорожку движение... ПОЕХАЛИ )))
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Что нужно? Пустой гараж с автомобилем. 4 стены обтянутые зелёной тканью (хорошее освещение всех стен с тканью) и добрая видеокамера. Съёмки внутри салона. 1-2 актёра или просто водитель и пассажир. Сценарий.
Обязательно кто то должен качать машину, типа едем.
Всё это потом редактируется, обрабатывается в видеоредакторе. Эффект зелёный экран и наложение одного видео на другое. Звук, если надо.
Игорь Нагорный Гуру (3433) 4 года назад
Нужен хромакей и программа умеющая с ним работать, например - ВидеоШОУ

Снимаешь видео, как посоветовали выше, чтобы из окон был виден хромокейный материал. Так же снимаешь или находишь видео проезда по городу, можно попробовать с видео регистратора, если удастся найти хорошее качество. Потом всё это соединяешь в видеоредакторе.

Советую именно ВидеоШОУ, так как эта программа во-первых простая. Во-вторях в ней можно настроить анимацию и эффекты, а так же использовать работу со слоями и запись с микрофона наряду с фоновой музыкой.
.