Игры на телефоне в которых донат не решает.

Сурманидзе Георгий Ученик (93), закрыт 4 года назад
На компе играть не могу. Вот и ищу игры на телефоне в которых донат не решает исход. Играл в шутку один, а там чел один закона ил и убивал всех. Нечеся ((( ну вы поняли. Игры которые требуют ток стилл.
Дополнен 4 года назад
Сорри за ошибки. Играл в игру, а там чел задонатил и всех убил.
Лучший ответ
Дима Копышев Ученик (160) 4 года назад
бравл старс (там много донатеров но это им нечего не дает только порсонажей которых может выбить любой без доната там главное скилл и аим)
Остальные ответы
Роман Григорьев Гуру (4861) 4 года назад
Если онлайн, то тот же PUBG, Blitz