Как исправить фото?

Алексей Александров Просветленный (41919), закрыт 4 года назад
Можно ли как-то убрать отражение салонной панели в стекле?
Лучший ответ
Lарри Мыслитель (6165) 4 года назад
в Фотошопе можно попробовать вырезать
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139519) 4 года назад
Зачем? Фото испорчено. Надо было просто остановиться, выйти и сфотографировать. Тут нет, ради чего стоило бы возиться. Самый обыкновенный снимок.
Алексей АлександровПросветленный (41919) 4 года назад
Да чел на ходу сфотал. Конечно, далеко не шЫдЭвр, но на память прикольно было бы.
Игорь Мыслитель (9536) 4 года назад
Предлагаю свой вариант. Почему то предыдущие мастера решили, что в левом нижнем углу можно не удалять блики, а также видимые при увеличении в облаках
ИгорьМыслитель (9536) 4 года назад
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) Тогда, уж продолжить до логического конца. Не забыть о завершающем этапе. - Перемещении в корзину...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) 4 года назад
Можно многое:

Даже предотвратить неизбежное, казалось бы, ДТП...
Смысла от этого и на фотографии не прибавиться...
ИгорьМыслитель (9536) 4 года назад
Для вас может и нет смысла, а для сделавшего его это фото на память. И этот вариант имеет место жить, хотя бы для демонстрации возможностей ф/ш, только я бы его кадрировал. Кстати, вчера кто-то показывал вариант без машин, только почему-то удалил
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) Если "фото как память", зачем над ним изголяться?!! Но, что на нём такого ЗАПОМИНАЮЩЕГОСЯ, кроме тонированной лобовухи и части капота?!! Лучше оно не станет при любом раскладе. Если главное - сюжет, вмешательство не имеет смысла. Даже вредит, вызывая подозрения в коллажировании. Уже размещал в качестве примера к подобному (удалённому, кстати) вопросу. - Зачем ЗДЕСЬ что-то менять?!!
Алексей АлександровПросветленный (41919) 4 года назад
Я за рулем сидел) А фотал знакомый на трубу. В реале, конечно, гораааздо красивее там в тот момент было. Ну хоть так какая-то память)