Куда переехать из Че?

Вова Зайцев Ученик (118), закрыт 5 лет назад
У меня такой вопрос. Куда лучше переехать для жизни из Челябинска?
Бюджет маленький, на месяц жизни - но на работу устроиться в принципе проблем не составит.

Вообще интересно "Калининград/Краснодар" - но для этого нужно раза в два больше бюджета.
Остановился на варианте "Самара".

Может будут какие-либо советы? Может по личному опыту?

Бюджет 25к~ (проезд/квартира (или комната) + питание на месяц)
Лучший ответ
Валерий Клинский Ученик (25) 5 лет назад
Москва
Вова ЗайцевУченик (118) 5 лет назад
Дорого разве нет?
Валерий Клинский Ученик (25) Ты шило на мыло меняешь таким образом, подкопи и едь в хорошее место. МСК или СПб. Ты думаешь, что в Самаре будет лучше? Такая же помойка.
Остальные ответы
pentagon797 Мастер (1597) 5 лет назад
Ростов-на-Дону как вариант
Вова ЗайцевУченик (118) 5 лет назад
По бюджету не уложусь. Без питания останусь.
Т. к покупка будет двух билетов. На том же блаблакаре 4500~ цена
Ольга Мастер (1202) 5 лет назад
Переезжай в Брянск, рядом леса, река, озера, рыбалка, бежицкий район, работа есть, чистый зелёный город, Москва недалеко, Европа рядом.
Шан-Гирей Оракул (64476) 5 лет назад
А я думал из Чебоксар!