Что можно записать на dvd-r?

Александр Филиппов Мастер (1326), закрыт 4 года назад
На dvd-r можно записать любые файлы (например doc, pptx, папку с файлами) или какие-то конкретные? Обязательно ли использовать программы для записи или можно просто через windows записать?
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 4 года назад
Любые файлы, но штатной windows ты не увидишь сколько уже занято, и сколько еще можно добавить информации на диск.
Остальные ответы
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 4 года назад
Любый файлы не более 4,7 Гб
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧМудрец (19344) 4 года назад
Можно через стандартные, а можно использовать Nero либо другие аналоги
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333664) 4 года назад
это такая же флешка и писать можешь все что угодно
Poly-Sher Мастер (2343) 4 года назад
Всё что хочешь, НО учти что удалить ты их не сможешь.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 4 года назад
на диск DVD-R 4.7 гб можно записать информации ТОЛЬКО - 4.3 гб
а на диск DVD-R 8.5 гб можно записать ТОЛЬКО - 7.7 гб
это тебе для информации а писать можно шампунью версия 20
Master Tool Гуру (4025) 4 года назад
Абсолютно любые, лучше стороними програмами типа неро, и учти что на DVD-R инфа записывается только раз, дописывать нельзхя, неа DVd+R можно дописывать сколько угодно раз, то есть по 1 файлу хоть тысячу раз пока диск не заполнится