По какому праву упразднили мёртвый час в санаториях - профилакториях? И в лагерях ?

Дим Димыч Мудрец (12965), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152169) 4 года назад
В санатории процедуры отпускаются в основном до 14 часов. После этого можете спать хоть до позднего вечера.
Остальные ответы
Алекс Оракул (96839) 4 года назад
что бы случайно кто то не умер в этот час
EvgTich Искусственный Интеллект (126369) 4 года назад
По праву здравого смысла. Спать днём после обеда вредно для здоровья.