Помогитеее!!! Не работает play market

Павел Левченко Ученик (232), закрыт 4 года назад
Вообще жесть. Вообщем у меня сегодня (телефон MeizuM5s) при заходе в play market вылезла ошибка df-drhf-01, как то так. Я загуглил что это. Сказали удалить данные сервисов google play и play marketа. Я удалил. Не помогло. Я подумал- у меня оперативная система Flyme, play market не предуставновлен, я его скачивал в допотопном дефолтном app store. Значит я могу удалить и заново скачать play market в этом app store. Я удалил и заново скачать не смог т. к. пишет, что пока сервисы google play не установлены, он работать не сможет. Хотя следующие после play marketa-сервисы google play и их можно открыть. Я не знаю как их можно удалить и скачать снова. Далее я подумал. Раз у меня рутованное устройство (на мейзу рут в один клик получается) я должен установить обнову для по сам. Скачал какую то бету с офиц. сайта. Он уходит для перезагрузки в сон а потом просто перезагружается и все. Обнова не ставится. Я попробовал удалить google аккаунт из всех аккаунтов. Обратно зарегистрировать не могу. Пишет нет связис серверами гугл плей. Аж плакать хочется. Жесть просто.
Лучший ответ
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) 4 года назад
Кинь на с компа APK-файлы сервисов и маркета и установи приложения.

P.S.с прошивкой не мешало бы посерьезней разобраться
Павел ЛевченкоУченик (232) 4 года назад
Спасибо, учту