Почему если парень мнит себя таким высоким и красивым, но фоток у него почему то нет?

Рагнар Просветленный (35587), закрыт 4 года назад
Я про паблики знакомств, часто там таких встречаю)
Лучший ответ
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Ой, паблики знакомств... Там вообще НЛО сидит.
Остальные ответы
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177927) 4 года назад
Боится за вас
Заботливый
Еще влюбитесь
РагнарПросветленный (35587) 4 года назад
ой, извините, я испугался вашей аватарки)
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177927) Этож хрюшка
Angel on the sideline ☂ Мыслитель (9183) 4 года назад
Йа как раз такой и чё?!
РагнарПросветленный (35587) 4 года назад
фото в студию
Никита Медведев Ученик (193) 4 года назад
Была у меня такая история мы пошли с другом гулять и я споткнулся об его голову и мима проезжала девочка на велеке и передавила мне голову но потом я телепортнулся в другое город тама большой кот с лазера - глазами всех стрилял я в него тоже стрельнул и пиф паф кола по приколу Коля Николая не хочу с тобой в одной рукой а второй нет не знаю как я могу я так понимаю как ты думаешь о себе не могу понять что он меня бесит