Можно ли через Астрал пройти к ныне живущему человеку? В гости хочу к нему прийти

Alexander Belasco Мастер (1342), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
yura derevyanko Оракул (78245) 4 года назад
Астрал это копия оригинала в оригинале. Астральное путешествие или как ещё называют выход в астрал. Всего лишь выход из физического тела. Вы можете сходить и будете видеть то что происходит на данный момент. Возможно ваш знакомый почувствует ваше присутствие. Если есть у него собака или кошка то они среагируют
Остальные ответы
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 4 года назад
Нельзя. Закрыто. Тебя не приглашали.
DOVERIE Оракул (57194) 4 года назад
А на куя, спрашивается?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
ты предупреди, а то "воткнет" от удивления...
танюсёнок Искусственный Интеллект (542147) 4 года назад
это не лифт.. застрянешь, уже никто не вытащит