Может ли быть побочное действие?

... ... Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Может ли быть какое-то разовое побочное действие на ультракаин? Может ли быть такое, что какой-то анестетик раньше вводили без проблем, а сейчас при введение побочное действие возникло?
Голосование за лучший ответ
dj Оракул (61894) 4 года назад
Побочные действия
Аллергические реакции: покраснение кожи, зуд, конъюнктивит, ринит, отек Квинке, крапивница, затруднение дыхания вплоть до анафилактического шока.
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) 4 года назад
Побочное действие с препаратом, может быть. Побочное воздействие препарата, тоже может.

А "побочное действие на препарат", ну никак невозможно.
сергей воронков Мастер (2060) 4 года назад
А что в тайге, как я? Врач далеко?
A.Marsello Оракул (51223) 4 года назад
У всех медикаментов есть свои противопоказания и побочные эффекты, лучше спросит у своего лечащего врача-терапевта... А не здесь про здоровье...
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Конечно могут быть, так как это лекарственное средство считается одним из эффективных и действенных средств
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177285) 4 года назад
Запросто, тем более, если препарат изготовлен другим производителем либо и вовсе подделка.
Лиана Искусственный Интеллект (140786) 4 года назад
На любой препарат возможна побочка не только на ультракаин.