Как долго вы можете работать без выходных (в смысле спать и есть, но кроме работы ничего фактически). Неделю? Год? или...

Always Smile Искусственный Интеллект (125932), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cekret Мыслитель (5893) 4 года назад
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!!! И. Т. Д. !!
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419815) 4 года назад
Долго. Работа и хобби у меня практически одно и то же
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Работала в таком режиме 7 месяцев. Доработалась до беспросветной тоски.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
Я не буду так работать. Для работы есть рабочие часы, установленные трудовым законодательством, а все -остальное -это моё личное время .
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
Несколько лет так работала, правда, летом иногда заезжала на озеро по пути на работу..
Но ничего не заработала
Полина Петрова Знаток (495) 4 года назад
Две недели без выходных. Каждый день полный рабочий день. Чуть не озверела. А ещё работала две недели по 12 часов, но там был один выходной, это было немного легче, чем вообще без отдыха.
agent provocateur Оракул (86624) 4 года назад
Пять дней работал по 16 часов может чуть меньше по времени