Как фарматировать диск С через биос?

... Мудрец (10820), закрыт 4 года назад
Не могу снести винду, зависает и все, не грузит дальше, т. к. поврежден файл, как фарматировать диск С через биос
Лучший ответ
Остальные ответы
тютенгей мковский Просветленный (27961) 4 года назад
Ещё один фармацевт... Не через биос это делается, а из-под лайва, когда запомните уже...
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333666) 4 года назад
в биосе нет такой функции
dsa asdЗнаток (281) 4 года назад
В старых есть
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333666) я про старые до 2000 года и функцию low level format не вспоминаю ибо не актуально . ну пускай тогда собирает старый комп и формачит
Омич Оракул (72598) 4 года назад
если поврежден файл бери другой диск