Помогите пж на счет наушников
Народ, помогите, 2-ой день маюсь с этой проблемой. В общем, купил я наушники себе. Проблема заключается в том, что при подключении к фронтальным разъемам ( наушники и микрофон) происходит следущее, этот микрофон не не воспринимает мой голос ( вообще никак не реагирует на внешние звуки, но индикатор от микрофона начинает колебаться при прослушке через наушники музыки или любых других звуков. Гуглил в интернете, но там ничего конкретного нету. Все что советовали другим мне не помогло, я уже не знаю что делать. :help: :help: :help:
Подключи на заднюю панель, чтобы проверить работают или нет.