Почему Вы не подпускаете близко...?

Asha Искусственный Интеллект (174952), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гюнтер Компан Мыслитель (7707) 4 года назад
Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии.
Остальные ответы
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 4 года назад
Так безопаснее...
AshaИскусственный Интеллект (174952) 4 года назад
Никого?
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) Реально.. не знакомых людей.. не подпускаю на расстояние вытянутой руки.. рефлекс уже...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309692) 4 года назад
Обычно зло начинается с советов в деле, в котором советующий сам не собирается участвовать.
DV Искусственный Интеллект (249768) 4 года назад
Слишком велика вероятность манипуляций.
Ветер в твоих волосах... Профи (991) 4 года назад
Есть те, которых подпускаю...) почему остальных нет... потому что чужие.... и ради их же безопасности, если у них возникнуть мысли вдруг замахнуться))