Почему некоторые люди предпочитают ныть, а не что-то делать?

Хельга Просветленный (23286), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
adel_16rus Мудрец (16737) 4 года назад
Так легче, так не надо ничего делать :)
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658391) 4 года назад
Они не знают, что и как конкретно делать.
Анатолий Кирдин Просветленный (25761) 4 года назад
Это наследие СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ и пресловутой теории МЭЛС.
bivwaja tvaja Просветленный (35101) 4 года назад
Уверены что «делать» не даст никого положительного результата
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112630) 4 года назад
Потому что найти причины не делать легче, чем преодолеть себя и что то действительно взять и сделать.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (321749) 4 года назад
Энергетические вампиры, поныл, испортил ближнему настроение и успокаивается ...
Вован Сидорович Мыслитель (8478) 4 года назад
Даже вопрос поставили так, как будто ноете…
Алёна Алёна Просветленный (35020) 4 года назад
когда человеку лежать на одном боку неудобно - он перевёртывается на другой, а когда ему жить не удобно- он только жалуется. А ты сделай усилие- перевернись!