Сколько стоит безлимитный билет на все виды транспорта на один год в Москве?

Пал Палыч Мастер (1637), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
19500 рублей - безлимитный единый на 365 дней (именно на 365 дней, а не на календарный год).
Записывается на "Тройку".
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 4 года назад
Тройка.
Лимит максимальных денег на счету - 5000 руб, потом пополняешь.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Ни разу этим вопросом не интересовался: тарифы всё время меняются, а безлимитный проездной по-любому выгоден разве что тем, кто работает курьером и ездит общественным транспортом целыми днями. Когда я ежедневно ездил на работу и обратно на метро (теперь у меня уже бесплатный проезд - состарился...), мне было выгоднее всего покупать абонемент на 60 поездок на метро, а на случай комбинированной поездки на метро и наземном транспорте иметь отдельную карту Тройка с тарифом Кошелёк. Если бы мои ежедневные поездки на работу были комбинированными (метро+автобус), то мне был бы выгоднее абонемент "60 поездок по 90 минут".