Симс 4. Мод. Wicked Whims. Редактор
1. Почему в симс 4 при редактирование игроков, после того, как скачала Wicked Whims, у парней замазывают соски и пупок? До скачивания мода было все норм, а сейчас, если надеть шорты или штаны без верха - залепливаются соски с пупком.
2. Появился серый фон с инструкцией. Как его убрать?

«Кто захочет написать про извращенка или типо того, может пойти нахер. Не нужно писать, если не знаете, как проблему решать»
Именно про патреоновскую версию не скажу (судя по тексту на скрине, у Вас именно она), но вообще в WW добавили "стримерский режим", цензурящий просто все, что только можно (зачем в моде, полностью посвященном "тем самым" анимациям, полная цензура не только этих анимаций, но и игровой наготы - вопрос не ко мне).
Этот режим никак не изменяется в настройках мода. Поищите у себя в папке с модами файл, содержащий в названии что-то вроде "WickedWhims_StreamerMode". Если найдете - удаляйте (разумеется, игра в этот момент должна быть выключена).