Ворд, текст наложен друг на друга
Сделали диплом, отправили на антиплагиат, ноль процентов, присутствует скрытый текст. При поиске в документе ворд, скрытого текста не оказалось. Симптомы такие, если скопировать текст и вставить его в другой документ, блокнот итд, вылазят левые слова. Если поменять цвет текста, появляются куски букв этих слов в тексте (небольшие черточки, палочки в пробелах и рядом с текстом) . Подскажите, как вылечить??
Научиться гуглить.
https://windowstips. ru/chto-takoe-skrytyj-tekst-v-word-i-kak-s-nim-rabotat
Пробел уберите
Такой прием с "невидимыми" символами один из способов обойти антиплагиат. Подозреваю что работа куплена на одном из сайтов.
Лечиться будет очевидно вручную, удалением ненужных символов
увеличь межстрочные интервалы и увидишь ФФсё