Только сейчас поняла, что ногу туфелькой натёрла (( +++

Ида Искусственный Интеллект (212060), закрыт 4 года назад
Как домой-то вечером ковылять ?
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318107) 4 года назад
)))))знакомое состояние))))) приклей пластырь, что ж теперь делать)))).... красота - наше все!)))))
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Ты представляешь - всё и всех обыскала ...нету !(((
Надо гонца в аптекугнать ;))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318107) ))))я научена горьким опытом)))))) теперь в косметичке полный набор пластырей)))))))))
Остальные ответы
Няшный Мыслитель (7066) 4 года назад
Милая, лето на дворе -- босиком по лужам)
Лунный кот Оракул (88725) 4 года назад
В наручниках, я бы тя отвез))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531654) 4 года назад
Босиком.... в командировку ездил, ноги ботинками натер, обратно возвращался в костюме и тапочках]]]] Чет на меня пялились как на идиота]]
finn finn Мудрец (10376) 4 года назад
Ковыляй потихонечку
А про нас не забудь....
Понатёрла ты ноженьку
Тря ля ля ля ля ля
По дороге в Собес Просветленный (23530) 4 года назад
не.... я сразу чувствую как натру...
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430801) 4 года назад
либо в них, сохраняя достоинство, но как парализованный кузнечик, либо босой, на цЫпочках, но беззаботной и бессовестно счастливой.
Источник: преветы, дорогая)))
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Обнимаю, Мариночка )))
снежинка зимняя Просветленный (22984) 4 года назад
бывало и босиком шла когад сильно в кровь растерла))
пластырь бактерицидный.. что бы дойти.. лучше обработать если рана есть.. и обчная соль морская раствор.. затянет быстрее.. короче гигиена и обработка антисептиком.. еще мазь заживляющую и некоторое время походить в другой обуви

есть еще вариант попросить парня что бы на руках донес)
Albus Мудрец (18930) 4 года назад
такая же фигня еле доплёлся до рабочего места. в аптеке как на богиню на продавца смотрел!