Сопланетники, а как по вашему! КАКОЕ, у Президента РОССИИ В. В. Путина, ДЕЛОИСПОВЕДАНИЕ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Иванущак Высший разум (428679) 4 года назад
Вот 20-го числа на Прямой линии и расскажет...))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 4 года назад
))))...чота я непонял!... Вы мне болеЕ не СопланетницЦа штоле !?!
Ведь именно мнение Сопланетников, меня Интересует =))
Ольга Иванущак Высший разум (428679) Если Вы землянин, то я сопланетница, - землячка, можно сказать...)))
Киса и Ося здесь были Просветленный (24370) 4 года назад
мальчег как мальчег)

только не приставайте с дополЬнительными!)
Намелес Ветер Мыслитель (7966) 4 года назад
Ааа, всё таки придётся позаботиться о будущем внучков )