Почему в США нет бань?

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359014) 4 года назад
бани в штатах есть, гуглите - русская баня в нью йорке, флориде и так далее, только что их очень мало
Остальные ответы
sdqw qwqwe Мастер (1442) 4 года назад
Потому, что это не Россия. Всё же очевидно
Сергей Николаевич Просветленный (26238) 4 года назад
а интересный вопрос, кстати... может быть, потому, что все американцы - индивидуалисты до мозга костей? они даже при счёте пальцы не загибают а разгибают )
Секретный Кот Оракул (93241) 4 года назад
Баня - место для общения и отдыха. Американцам чуждо и то, и другое.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458487) 4 года назад
Как раз НЕ чуждо! Американцы самые общительные люди, тусуются в клубах и на спортивных площадках.
А наши, только за рюмкой могут общаться, других интересов нет.
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 4 года назад
может, кому они нужны - все по тюрьмам ?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 4 года назад
В США нет проблем с водоснабжением как с холодным, так и с горячим. Люди моются в ванных или принимают душ по паре раз за день. Нафига им бани.
MERATVORIC .ннннУченик (114) 4 года назад
В США проблем нет но вода стоит очень дорого как горячяя так и холодная
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) не смеши. американцы даже не знают сколько стоит вода- жкх в США стоят копейки
ИГОРЬ. Оракул (54752) 4 года назад
И бани там есть и праститутки тоже.
LED Просветленный (40024) 4 года назад
будто в росии они есть.

в америке есть всё
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 4 года назад
в России они остались тоже только на дачах, это вам не Суоми, где сауна - национальное место зимой
Allegoriya Искусственный Интеллект (251743) 4 года назад
Есть бани и сауны, самые разные. С самой разной спецификой.
Но не помывки ради — с этой целью многие пользуются душевыми в спортивных залах, абонемент куда стоит копейки по сравнению с этими банями, а просто как СПАТЬ и времяпровождение.
vladimir b Ученик (4) 4 года назад
Сауны есть. Но вот просить спинку потереть - с этим проблемы.
Яна .... Оракул (72807) 4 года назад
Дофига!
Знакомый американец - большой любитель бани. Еженедельный поход обязателен. В своем небольшом городке - на выбор штуки 3.
Там есть и сауна, и русская парная - это знаю, он это любит. Насчет хамама не знаю ( уточняю на всякий случай))
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
Можно еще спросить, есть ли там банщики))
Яна .... Оракул (72807) Есть. еще какие вопросы интересуют?