Нужно ли скреплять между собой или к стене шкафы от кухни, для устойчивости и неподвижности? У меня модульная кухня

Анатолий Павлушин Ученик (86), закрыт 4 года назад
Комплектация их вроде не предполагает скрепления между собой.
По сути у меня только два шкафа.
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324104) 4 года назад
К стене и так должны быть прикреплены в любом случае.
Между собой только если нужно убрать стяжкой зазоры между модулями...
Анатолий ПавлушинУченик (86) 4 года назад
Как называются те штуки которыми крепят шкафы к стене?
Странник Искусственный Интеллект (324104) Может пеналы? Шкафчики и так на стену вешаются... Дюбеля нужны и саморезы, плюс уголки металлические... Можно и дюбель- гвозди использовать, типа как на фото. Дюбеля тоже лучше нейлоновые, если стены бетонные. NAT, например...
Остальные ответы
Марина Сазонова Мыслитель (8358) 4 года назад
Шкафы специально к стене крепят, чтобы мелочь пузатая не убилась
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
Как хотите, мы модули скрепили между собой.
Ну и как написали выше- безопасность детей