СРОЧНО ПОМОГИТЕ При монтаже видео в Sony Vegas Pro 13 появляется вертикальная линия, не знаю как её убрать.

Соня Мечталова Ученик (113), закрыт 3 года назад
При монтаже видео в Sony Vegas Pro 13 появляется вертикальная линия, не знаю как её убрать, всю информацию посмотрела, но ничего не нашла. Может кто знает в чём проблема?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801101) 4 года назад
.. это окошко настраивает часть кадра для предпросмотра эффекта.
Соня МечталоваУченик (113) 4 года назад
спасибо большое!)
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493913) 4 года назад
Вот просто так берет и ВЕЗДЕ появляется? )))
Без скрина таймлайна и Pan/Crop этого фрагмента сказать сложно.
Но судя по скрину, очень похоже на две дорожки с одним видео. На верхней маской вырезан кусок, вторая дорожка размыта по Гауссу.
Вот примерно так: