Стак предметов в майнкрафте

Я играю в майнкрафт 1.12.2 и наткнулся на видео "Как быстро заполнить весь сундук в майнкрафт" вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=5pBmTvEA51A , там сказано нужно зажать ctrl и нажать на колесико мыши и ваша вещь стакнется, но у меня не получается испробовал много способов так и не получилось. Подскажите как это сделать

взять в мышь предмет. Зажать Контрол (левый), навести на слот сундука. Не отпуская контрол зажми колесо мыши и не отпускай. Веди по сундуку. (Возможно только в креативе)