Фрау Меркель стало плохо во время с Зеленским. Ее уже тошнит от Украины?

viktor Hofmann Мудрец (17169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шан-Гирей Оракул (64459) 4 года назад
Что там Меркель! Украину тошнит от Украины.
Остальные ответы
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 4 года назад
Может и не тошнит, но трясет точно
1234567890 Фывапролджэ Ученик (193) 4 года назад
Во всех странах сейчас идёт так называемая дедемократизация, и во многих странах установлены профашистские режимы (посмотрите в википедии определение фашизма)
пС. да я перегнул палку, не неонацизм, но как минимум профашизм с элеменатми вождизма, этатизма и корпоративизма
viktor HofmannМудрец (17169) 4 года назад
Что за бред