Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Оракул
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Ирина Ирина
Просветленный
Maxim Makarevich Boris кошачья лапка =Serge= •••

Что подарить брату на др?

Анастасия Белоус Знаток (281), закрыт 8 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
На 14 лет.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2661040) 8 месяцев назад
Сколько бы не исполнялось лет поздравляемому, оптимальный подарок лучше всего был бы для него практичным и прагматичным. В том смысле, чтобы он его использовал часто и с удовольствием.
Это, кстати, повышает его позитивное отношение к Вам, ибо подсознательно напоминает ему о дарителе.
Но! Для того необходимо точно знать его приоритетные предпочтения и чего у него нет из того, о чём он мечтает. Вот как раз самый подходящий вариант, если, конечно, у Вас на это достаточно средств.
Источник: удачного поздравления!
Остальные ответы
... Мудрец (15441) 11 месяцев назад
Сколько ему лет, что любит. Так сразу не скажешь
st.henk Мудрец (15671) 11 месяцев назад
деньгами если не знаешь
Оля Кучина Мастер (2062) 11 месяцев назад
Деньги в конвертике, ну или сковородку (а на следующие крышку от неё)
SonyiYa Просветленный (30079) 11 месяцев назад
Если ограничены в средствах то попробуйте разузнать в чём есть нужда. Ведь бывает какая -то не очень дорогая но важная вещь к уже имеющемуся предмету тоже приносит удовлетворение и радость. Может это очки солнцезащитные а может очешник, или чехол на телефон. Возможно летняя футболка с интересной надписью, или наушники к плейеру/телефону. А некоторые парни хотят сходить на концерт/фильм/ на аттракционы, вполне можно купить билеты или выделить сумму на развлечения. Думайте, это же Ваш брат, Вы его знаете- мы только предполагаем.)
q3rfcaef earfa Ученик (108) 8 месяцев назад
Подарок подари да и всё
РОМАН ТРУБЕЦКОЙ Гуру (4167) 8 месяцев назад
Мяшок картошкы))) с мясом на ноч!
Ирина Гоян Мастер (1326) 8 месяцев назад
Куртку и шарфик лишними не будут и забота и внимание и память
Хуанита Ли Мыслитель (6499) 8 месяцев назад
Машинку на радиоуправлении. Работает и с 25 летними.
pale_man Просветленный (45137) 8 месяцев назад
"Братухе подари на днюху чёрный пистолет…" Гм, чё-то вспомнилось… Что-нибудь из этого: http://ugears-russia.ru/ Можно и пистолет, кстати.
GreenMax Знаток (352) 8 месяцев назад
Я подарил бы Книжку полезную или Инструмент, Обложку для паспорта еще можно
Enigalt Мудрец (11792) 8 месяцев назад
так какие у него интересы? Ведь я считаю что лучше дарить на ДР те подарки, которыми люди будут увлекаться в одно удовольствие
Алексей Гришин Знаток (432) 8 месяцев назад
Нуу раз ему 14 лет то лучше всего просто деньги так как в этом возрасте дети не знают, что хотят и какие у них интересы.
EnotFirst Мастер (1181) 8 месяцев назад
Слишком мало информации. Чем он увлекается? Что ему нравится? - Кому-то книга будет лучшим подарком, а кому-то подавай новый смартфон.

мне на 14 лет подарили большой велосипед. - счастью не было предела.
Похожие вопросы
Также спрашивают