Люди, вы уже подготовились встретить с неимоверной радостью завтрашний день?

Valeria T Высший разум (635553), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 4 года назад
Я всякий день встречаю с радостью, но чтобы она была неимоверной - нужен особый повод, а день завтра вроде обычный, нет?
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117747) 4 года назад
День был хороший. Уговорил внука коротко постричься на лето. А то ходил патлатый.
Остальные ответы
D013/|€T Мудрец (13050) 4 года назад
А к чему радоваться то?
Valeria TВысший разум (635553) 4 года назад
Тому, что вы не одиноки.
D013/|€T Мудрец (13050) Слава богу, не одинок. И рад за вас.
Prometheus Просветленный (41514) 4 года назад
День рожденья у мня ровно чрез год, Нового Года нету чему радоваться то
Valeria TВысший разум (635553) 4 года назад
Причём здесь день рождения и Новый год? Вы что, ребёнок? Это только дети радуются сиим праздникам. А взрослые радуются себе и своей половине, для возможности побыть наедине им никакие специальные даты не нужны.
Prometheus Просветленный (41514) Мне нужно, не ребенок конечно уже, но мне нужно.
Jacob G. Искусственный Интеллект (266801) 4 года назад
С радостью я ничего не встречаю, потому что не умею радоваться. Для меня все и всегда одинаково хорошо.
Arven Armen Оракул (61542) 4 года назад
Это будет хороший день, но камин топить не буду, жара ж
BezNika Искусственный Интеллект (237300) 4 года назад
Конечно подготовилась.
У меня завтра трижды приятный день.
У меня выходной, плюс два дня рождения - у невестки и у внука.
Valge Naine Искусственный Интеллект (314575) 4 года назад
Да.
Завтра день рождения у моей дочери. Ей будет 33 :)