Как в unturned сделать карту меньше?

Роман Воронов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Начал делать карту, все сделал но из-за огромной карты падает фпс. Как ее уменьшить не удаляя карту и объекты?
Голосование за лучший ответ
RicklZzz Ученик (153) 4 года назад
Никак: (
Роман ВороновУченик (95) 4 года назад
Можно как-то перенести объекты на другую карту?
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
обратиться к программистам, чтобы они тебя проконсультировали, пока можно что-то исправить
Джон ВикЗнаток (261) 4 года назад
Чел я знаю что можно сделать, в редактор карт перенисти твою карту и там ты ее сам уменьшишь
mnk 6 Профи (691) 4 года назад
масштабировать
Роман ВороновУченик (95) 4 года назад
Как именно?
через настройки игры разумеется
cariel Профи (728) 4 года назад
В настройках Mapping
даня одинцов Ученик (115) 4 года назад
там где ты увелисил карту есть лупа с минусом - нажми и она снова станет маленькой