Можно ли на видеокарте NVIDIA GEFORGE GT 1030 временно играть в игры без кулера?

Никита Козин Мыслитель (8055), закрыт 4 года назад
Скоро куплю вентилятор, но пока можно поиграть без него в игры? Например в Ассассин Крид Синдикат?
Дополнен 4 года назад
Игры идут без лагов, но видеокарта очень сильно греется
Лучший ответ
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 4 года назад
Можно. Она довольно холодная, есть даже версии с пассивным охлаждением.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Играй пока не сгорит
Никита КозинМыслитель (8055) 4 года назад
В Ведьмаке 3 она нагружена только на 15%. При таком случаи, хотя бы в эту игру можно играть?
· · Искусственный Интеллект (133634) Как будешь следить за температурой? Щупать радиатор?
Иван Звозников Ученик (191) 4 года назад
Не надо жди кулер, пк может сгореть.
zadira 227 Мастер (1967) 4 года назад
Сгореть может, опасно.
Синий круг Оракул (56722) 4 года назад
Нельзя, слишком рискованно.
Никита КозинМыслитель (8055) 4 года назад
В Ведьмаке 3 она нагружена только на 15%. При таком случаи, хотя бы в эту игру можно играть?
Арбузы От Кая Грина Мыслитель (6435) 4 года назад
конечно играй, его же просто для красоты ставят. и с процессора сними кулер, чтобы лишнее место не занимал