Машину старше скольки лет нельзя эксплуатировать? номер закона ?
жигули 1980 года новая можно сказать, пробег 20 тыс, тупо стояла в гараже не гнилая, прям сказка, но можно ли на ней ездить и утеряны документы, может можно как-то при их восстановлении или покупке других с более новой жигули ...не шарю в этом, подскажите ребята?!
Могу подсказать где ближайший пункт приема чермета
признайте право собственности в суде
Купи жестянку Лиззи (форд-Т) 1908- го года, но с документами и езди. Никто не запрещает.

можно от родственников умершего.. если они получили от нотариуса право на вступление в наследство... с этим правом им следует обратиться в МРЭО... об утере свидетельства о регистрации... а ПТС в то время наверно ещё не было...
если долго стояла то тебя езе ждет замена сальников и возможно покладок+колодки и может суппорта. доков нет и их должен продавец делать. короче её можно брать по цене металла если салон в идеале