агрономы, что за цветок?)

Ирина Ирина Просветленный (39751), закрыт 4 года назад
жуткий захватчик. самосев.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 4 года назад
Я не знаю но ответы все неверные
Ирина ИринаПросветленный (39751) 4 года назад
особенно про спирею насмешили)))
Ольга Искусственный Интеллект (477434) Да уж ...
Остальные ответы
Акака Буба Гуру (3147) 4 года назад
Он вам не нравиться?
Ирина ИринаПросветленный (39751) 4 года назад
очень нравится) и ароматный.
Arven Armen Оракул (61542) 4 года назад
Плохо видно, но на турецкую гвоздику похоже
Ирина ИринаПросветленный (39751) 4 года назад
турецкая тоже есть. не он... да и фиг гвоздика самосевом вырастит... ее и пикировать. и лист другой
Arven Armen Оракул (61542) У меня самосевом растет, 1раз посеяла, и лет 5 сама она выростами, причем листики разные-без цветов первого года, с цветами второго
АнестеZия Мудрец (16331) 4 года назад
Не знаю)
Вроде симпатишный)
Источник: Вообще не агроном))
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169120) 4 года назад
Нам бы такой самосев. А то все сныть да татарник. Из красивых только люпин растет. Синие поля- цвет июня. Розовые- июль, иван-чай.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329332) 4 года назад
Это какая-то спирея. Их там много видов. Может Японская, может бумальда, может криспа
O*K Искусственный Интеллект (136663) 4 года назад
Не мельчатый ли флокс?
Или травянистый