Вопрос: У Dior есть дезодоранты для мужчин -универсал, которые не будут перебивать аромат парфюма иного бренда ?

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
Я видел Dior Homme но они парфюмированные. А другие под конкретную линейку ароматов бренда.
Лучший ответ
Ир@ Просветленный (30611) 4 года назад
Обычно у брендов из первой 10 в ассортименте как раз целые линейки - дезордоранты, гели, афтошейфы, ТВ и ПВ - именно в разрезе одного наименования, что бы не было диссонанса в звучании.
А вообще - дороговато покупать дезик от Диора, да еще сверху "полировать" другим парфюмом :))
iPontУченик (14) 4 года назад
У меня сейчас дезики от Shiseido. Они с нейтральным запахом. Аромат основного парфюма не перебивают. Уходовая от Dior нравится. Хочу полностью перейти на бренд. Гель для душа, дезодорант, лосьон что бы все одной серии было.
Ир@ Просветленный (30611) Тогда не понимаю в чем вопрос - если есть дезодорант, который устраивает - Зачем городить огород? Лучшее - враг хорошего
iPontУченик (14) 4 года назад
Как вариант