Вопрос: У Dior есть дезодоранты для мужчин -универсал, которые не будут перебивать аромат парфюма иного бренда ?

Я видел Dior Homme но они парфюмированные. А другие под конкретную линейку ароматов бренда.

Обычно у брендов из первой 10 в ассортименте как раз целые линейки - дезордоранты, гели, афтошейфы, ТВ и ПВ - именно в разрезе одного наименования, что бы не было диссонанса в звучании.
А вообще - дороговато покупать дезик от Диора, да еще сверху "полировать" другим парфюмом :))

Нет