Базовые оперативники Rainbow Six

Тимур Твердохлеб Ученик (53), закрыт 4 года назад
Купил обычное издание за 1000р. Я слышал, что базовые оперативники стали бесплатными, но все они стоят по 500 кредитов. ЧТО НЕ ТАК? ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170101) 4 года назад
Они НЕ стали бесплатными.
До этого были 2 издания, стартер с базовыми по 12500 и стандарт с 20 бесплатными операми.
Теперь есть только стандарт снова и снова цены оперов вернулись как на релизе, 500-1000-1500-2000 жетонов.
Остальные ответы
Александр Шанин Ученик (227) 4 года назад
Напиши в тех. Поддержку! И кстати, как я понял, ты только начал? Если есть друзья играющие в РАДУГУ играй с ними! Так легче освоить игру и так намного веселее!)
Данил Романов Ученик (148) 4 года назад
Радужный шестой отряд это мусор для умственно отсталых