Потянет ли Samsung galaxy Tab A 7.0 игу PUBG или Fortnite

Павел Павлов Знаток (375), закрыт 4 года назад
Кароче вопрос такой у меня планшет Samsung galaxy Tab A 7.0 Версия Андроид: 5.1.1 ОЗУ память: 1 gb основная память 8 gb потянет ли мой планшет эти игры или посоветуйте игры похожие на эти кроме Free Fire.
Лучший ответ
июль-87го Ученик (140) 4 года назад
могу посоветовать knives out
Остальные ответы
Игрок Игроков Профи (723) 4 года назад
хз фортнайт можно посмотреть скачай просто и там если не доступна будет кнопка играть то тогда не поддерживается и не потянет а вот пабг тоже посмотри я думаю потянет
Павел ПавловЗнаток (375) 4 года назад
Спасибо попробую.
Игрок Игроков Профи (723) :)
алекс маричев Ученик (139) 4 года назад
Не потянет не то, не другое