Почему не ловит интернет от Билайна на даче?

Foergo Fergison Ученик (153), закрыт 4 года назад
Мой друг спокойно пользуется интернетом Билайн на даче, а у меня он попросту не ловит... Наши дачи находятся на одной линии.
Я также решил попробовать симку от МТС, интернет и связь были.
Но почему же Билайн не ловит именно у меня? Помогите решить вопрос.
Лучший ответ
Andrey Mikh Мыслитель (8409) 4 года назад
Значит вышка Билайна находится далеко. Один лишь факт расположения домов на одной линии не гарантирует стабильный прием сети у обоих. Порой даже нескольких сантиметров хватает, чтобы 4G упал в Edge.
Foergo FergisonУченик (153) 4 года назад
Ладно, спасибо за ваш ответ.
Остальные ответы
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
Твоя не в зоне покрытия