Удар молнии в авто, последствия?

Kajo. Искусственный Интеллект (166932), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Andriy Yarovy Оракул (62914) 4 года назад
Абсолютно безопасно для тех, кто в салоне. И просто смерть тем, кто стоит на земле и прикаснулся к кузову.
Для автомобиля - могут быть потрясающие разводы под краской (это уникально, никто таким не похвалится!). Если ток прошёл через элементы кузова из углепластика - углепластик просто разорвёт.
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Обычно - никаких. Есть даже практический совет прятаться во время грозы в автомобиле.
Палпутин Искусственный Интеллект (140040) 4 года назад
вот честно не слышал чтоб в легковое авто молния въипала. про комбайн отец как-то говорил увидев комбайнера (т. е комбайнеру нечего не сталось.. по идее авто должно через себя все в землю пустить
Александр Знаток (382) 4 года назад
авто самый надёжный друг в этот момент! если ты конечно в нём а не рядом!
Иван Привет Гуру (3693) 4 года назад
проводка сгореть может