Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: Потянет ли мой samsung grand prime,PlayerUnknown’s Battlegrounds mobile?

Сергей Такаяма Знаток (273), закрыт 4 года назад
Купили мне значит этот телефон (указано выше) и так как я люблю поиграть в PlayerUnknown’s Battlegrounds я решил поиграть в мобильную версию этой игры. Решил спросить у знающих людей, потянет ли игру?
Лучший ответ
Kayo Hinadzuki Знаток (349) 4 года назад
Оперативки не достаточно, желательно 2 гига, но попробовать загрузить можно, она же бесплатная в конце концов
Сергей ТакаямаЗнаток (273) 4 года назад
Спасибо вам за ответ!
Остальные ответы
Руслан Никитин Знаток (381) 4 года назад
Да
Сергей ТакаямаЗнаток (273) 4 года назад
60 кадров будет?
Руслан Никитин Знаток (381) кадров 30-40 судя по видео на ютубе
Sota_EX Гуру (4547) 4 года назад
Маловероятно, что играть тебе будет приятно, все будет тормозить.
июль-87го Ученик (140) 4 года назад
возможно да но даю 70% что нет