Есть ли в Африке другие рабочие, кроме чёрнорабочих?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458477) 4 года назад
Африка - .континент.
Общее число государств и зависимых территорий в Африке — 62 (из них 54 независимых). Сюда входят 10 островных, 16 внутриконтинентальных и 37 государств с широким выходом в моря и океаны.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_государств_и_зависимых_территорий_Африки

Африканцы европейского происхождения (белые африканцы, африканские европейцы, евроафриканцы — люди европейского происхождения, родившиеся в Африке или постоянно живущие в Африке, которые идентифицируют себя как «белые». Причём под термином «Африка» подразумевается не только её «чёрная» часть, а весь континент.

Африканцы европейского происхождения — в основном выходцы из Голландии, Великобритании, Франции, Португалии, Германии и в меньшей степени из Италии, Австрии, Швеции, Дании, Норвегии, Греции, Литвы, России, Швейцарии, Польши, Ирландии и т. д.

Русских, живущих в Африке постоянно, немного. Если не считать дипломатов и сотрудников крупных российских компаний, в основном это русские женщины, вышедшие замуж за африканцев.
https://www.russkiymir.ru/publications/158993/
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Ну логично - вся северная Африка это арабы. :-)
Хомо Советикус Ученик (233) 4 года назад
Да. Китайские мигранты и там отшиваются
IKS Мудрец (12963) 4 года назад
инженегры, белые воротнички
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 4 года назад
парочка принцев у нас учились на факультете из Африки, неплохо по русски болтали и еще с десяток языков знали в совершенстве
Владимир Березин Просветленный (41180) 4 года назад
Всяко найдутся голубые и розовые) Куда же без них...
Анка Пулемётчица Просветленный (25559) 4 года назад
белые в основном работают разного уровня руководителями.
Станислав Филиппов Мастер (2045) 4 года назад
Квалифицированные рабочие есть везде. Даже в Бурунди и Нигере