Пойдёт ли игра cyberpank 2077 на ps4?

Арсений Малетин Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кирпич Просветленный (46085) 4 года назад
Вот, что показывает на запрос "Cyberpunk 2077" google.
https://www.google.com/search?q=cyberpunk+2077&rlz=1C1GGRV_enRU751RU751&oq=cyber&aqs=chrome.0.0l2j69i59j0l2j69i57.5660j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Если обратить внимание на заявленные платформы, можно заметить, что там значится ps4.
А ещё стоит помнить, что на консолях в принципе нет такого понятия, как пойдёт или не пойдёт. Если игра заявлена для ps4, то она будет запускаться на всех ps4.
ЭдуардУченик (200) 3 года назад
я тогда был не прав лучше сейчас не покупай там очень много багов на пс и лагает страшно
Кирпич Просветленный (46085) Эдик Одарченко, спасибо за заботу, но это я знаю. А игру прохожу на ПК. Там, собственно, дела не сильно лучше.
Остальные ответы
Батя Просветленный (29731) 4 года назад
да, чтобы это узнать достаточно вбить название игры в поиск
Стилл Мыслитель (9732) 4 года назад
нет только на ps 2 пойдёт
Эдуард Ученик (200) 3 года назад
ДА, конечно
ЭдуардУченик (200) 3 года назад
я тогда был не прав лучше сейчас не покупай там очень многобагов на пс и лагает страшно